Мы часто боимся прояснять нюансы отношений в начале, чтобы не «испортить» то, что зарождается. Но такое не задавание вопросов и не прояснение позиций чревато как минимум удивлением, а то и вовсе разочарованием, когда со временем об избраннике начнут «всплывать» подробности, о которых мы побоялись или не подумали спросить.
Как мы распределяем бюджет? И кто за что платит? Берём ли мы кредиты? Что в отношениях допустимо, а что — категорически нет? Что значит верность? И что такое измена? Хотим ли мы детей и как планируем их воспитывать? Каковы потребности и ожидания в интимной сфере? … — согласитесь, что лучше бы про это спросить «на берегу», чем зайти в отношения из иллюзии, а потом горько разочароваться?